Тульский областной радиоклуб
ТОРК
ТОРК
Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SW-2012 mini
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:06
Сообщений: 99
Откуда: Тула, заречье
Лежит тут у меня SW-2012 mini. Начал как-то в каком-то лохматом году его переделывать улучшая схемотехнику платы синтеза, но так что-то доконца и не доделал.

Готов отдать задаром все платы человеку с малым углом кривизны рук.
При хорошем навыке работы с SMD деталями и пониманием схемотехники не составит труда восстановить его оригинальное состояние без финансовых затрат.

Для понимание что это такое и с чем едят, можно почитать вот эту тему: http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?21250-%D2%F0%E0%ED%F1%E8%E2%E5%F0-Mini-SW2012

PS.Злобных халявщиков/коллекционеров предупреждаю сразу - угол кривизны рук "берущего" будет мною точно измерен. :mrgreen: Т.е. человеку который не способен его восстановить, я его не отдам.

+7-910-586-02-00 Андрей


Вложения:
MG_0095[1].JPG
MG_0095[1].JPG [ 46.94 KiB | Просмотров: 5103 ]

_________________
Мой блог: тут.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SW-2012 mini
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:06
Сообщений: 99
Откуда: Тула, заречье
Тема не актуальна.
Решили, заберет и восстановит друг RC2PAA, будет с ним по полям ездить.

_________________
Мой блог: тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SW-2012 mini
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:06
Сообщений: 99
Откуда: Тула, заречье
Для прояснения ситуации:
Звонил мне вчера некий Виктор, R2PM, очень хотел забрать этот аппарат.
К сожалению я ему отказал в самый последний момент, когда он был уже готов придти, я сделал это вежливо, и извинился за недоразумение.

После чего весь вечер он мне перезванивал с двух разных номеров. Сегодня он до меня таки дозвонился, с третьего номера, требовал чтобы я ему сказал фамилию того кому отдал аппарат, после чего обильно вылил на меня ушанок помоев, и сказал что не желает со мной разговаривать.

Из чего я делаю законный вывод что данный человек не очень адекватен, будьте бдительны!

Отдельно для Виктора R2PM сообщаю: Требовать что-то Вы не имеете никакого права, ровно как и что-то мне доказывать. Хотя-бы по тому, что никаких денег вы не платили, и аппарат предлагался безвозмездно, т.е. даром. Я имею полное право отдать его тому кому захочу.

Что касается RC2PAA, в его навыках я уверен на 110%, он точно восстановит аппарат, поскольку мы с ним уже паяли два подобных трансивера SW-2013. И SW-2012mini он ему действительно будет полезен для полевых выездов.

_________________
Мой блог: тут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB